Какое место следует выбрать для подачи заявления - место прописки или место фактического проживания?

• г. Моршанск

Скажите пожалуйста в кокой

суд надо подавать заявление по месту прописки человека или по месту жительства на которого надо подать заявление, то есть он прописан по одному адресу а проживает по другому.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается по месту регистрации с указанием места жительства