Оплата за вебинары после успешной защиты диплома - правомерность и спорные ситуации.

• г. Тюмень

Защита диплома прошла 14 июля 2023 (заочница). До данного периода времени в электронном учебном плане выставляют оплату за вебинары, которые стоят не малых денег. Аргументируют, что долги. У дочери все оплачено вовремя и долги отсутствуют. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно, если не было соглашения на услуги по вебинарам.

Спасибо за ответ. Соглашение заключено до 25.08 2023. Оплату производили ещё вчера в сумме 17900, до этого через день оплачивали. Аргументируют, что долг. Хочу отметить даже тему вебинара не описывают. Как так?