Как восстановиться после неуспешной предзащиты диплома - процедура и требования

• г. Санкт-Петербург

Если отучился все 4 года, но не прошел предзащиту диплома, когда нужно будет восстанавливаться? Надо будет сдавать опять последнюю сессию или только защитить диплом?

Ответы на вопрос (1):

У меня на курсе только диплом защищали. Да и к госам не вижу проблем подготовиться.