Возможность восстановления для защиты диплома после пропуска по семейным обстоятельствам и требования к повторному сдаче госэкзамена

• г. Москва

Я сдала госэкзамен, но на защиту диплома не пришла (семейные обстоятельства). В течение какого времени я могу восстановиться для защиты диплома и нужно ли еще раз сдавать госэкзамен? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

С учетом уважительных причин этот вопрос будет рассматриваться индивидуально.