У меня кабель проложен к счетчику эл.энергии по стене соседского гаража. Проекта нет. Может ли он заставить меня убрать кабель?

• г. Оренбург

У меня кабель проложен к счетчику эл.энергии по стене соседского гаража. Проекта нет. Может ли он заставить меня убрать кабель?

Ответы на вопрос (1):

Много нюансов. Но если гараж в собственности этого владельца - вполне может.