Мой сын находиться в сизо под следствием но хочет попасть на сво, как это сделать

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын находиться в сизо под следствием но хочет попасть на сво, как это сделать

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте.

Не знаю, есть ли у него сотовый с интернетом, и может ли он им воспользоваться. Если возможность есть, то пусть подает заявление через личный кабинет на Госуслугах: там есть функция записаться добровольцем или записаться контрактником на СВО. Заявление рассмотрят и дадут ответ.

В ЧВК "Вагнер" набор приостановлен. Если возьмут, то только по линии МО.