Я являюсь гражданской женой человека, который находиться под следствием и находиться в сизо лифортово.

• г. Москва

Я являюсь гражданской женой человека, который находиться под следствием и находиться в сизо лифортово. Имею ли я права на свидание с ним? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь к следователю, ведущему дело, этот вопрос решает он.

С уважением. Н В Касьянов.