Как обратиться с исполнительным листом о выплате алиментов, если бывший муж не работает и живет в другом регионе?

• г. Томск

Мне выдали исполнительный лист о выплате алиментов, но бывший муж не работает, живет в Москве, а я в Ставропольском крае, куда мне обращаться с исполнителным листом?

Ответы на вопрос (3):

По месту его регистрации.

С уважением.

Если не знаете конкретное подразделение, в которое нужно направить исполнительный документ, то можете направить его в Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве

К судебным приставам.