Какие судебные приставы обратиться с исполнительным листом по алиментам, если должник проживает и работает в Москве, прописан в другом регионе, и местные судебные приставы не принимают заявление?

• г. Ковров

К каким судебным приставам я должна обратиться с исполнительным листом по алиментам? Должник проживаете работает в Москве, прописан в деревне в Чувашии, где давно не живёт. По месту моей прописки (Владимирская область) судебные приставы мое заявление не принимают. Изначально копии документов на алименты отправила напрямую по месту работы, последние полгода нет перечисления алиментов в связи с банкротством предприятия, но должник продолжает там работать.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте по месту жительства в Москву