У мамы есть акции чиф *ЕРМАК*. куда обратиться и узнать. В наследство вступила в 20018 г после смерти мамы.

• г. Пермь

У мамы есть акции чиф *ЕРМАК*. куда обратиться и узнать. В наследство вступила в 20018 г после смерти мамы.

Ответы на вопрос (3):

Комсомольский пр, д.7, 1 этаж, офис 4/1 (вход с торца, ближайшего к Каме)

Здравствуйте! Если Вы переоформить наследство акции по адресу Г. Пермь, ул Ленина д 64, то новый адрес, где можно получить другие сведения об акциях, Вам уже написали. Пермь, Комсомольмкий проспект д 7

Бывший чековый инвестиционный фонд "Ермак" сегодня называется ПАО "Ермак-Инвест". По нашей оценке, стоимость 1 акции на 2023 год - 2 рубля 90 копеек.

Вам нужно обратиться в АО "ВТБ Регистратор" - трансфер-агенту регистратора АО "РТ Регистратор", который ведет реестр акционеров ПАО "Ермак-Инвест", филиал которого в Перми расположен по адресу: ул. Сибирская, д. 94, обновить анкету и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.

Акции ПАО "Ермак-Инвест" не допущены к торгам на Московской бирже, для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.