У меня есть акции ЧИФ "Геолинвестдобыча" Могу ли я получить по ним дивиденды? И где?

• г. Новотроицк

У меня есть акции ЧИФ "Геолинвестдобыча" Могу ли я получить по ним дивиденды? И где?

Ответы на вопрос (1):

Нет, организация ликвидирована.

ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОН. ФОНД АООТ

Организация ликвидирована

Факты об организации

Принято решение о ликвидации

Принято решение об исключении из ЕГРЮЛ

ИНН

Налоговый орган

Инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по г.Москве

Регистрирующий орган

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Лицензии

Нет данных

Дополнительные виды деятельности

Нет данных

Последние изменения

Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе

Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)