Механизм действий после постановки на жилищный учёт - отказ администрации - что делать?

• г. Симферополь

Какой механизм действий после постановки на жилищный учёт (как вне очередник по диагнозу из 987 н)?

Нужно сначала делать юридически грамотный запрос в администрацию с вопросом "где жильё?" и если откажут идти в суд или как-то по-другому?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Все верно

Все верно, получаете отказ и дальше подаете иск в суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

Что ещё за запрос

"где жильё?"
Подайте заявление о постановке вас на учёт в качестве нуждающегося