Составление соглашения, чтобы муж не сомневался в моем решении отказаться от алиментов

• г. Новый Уренгой

Хочу отказатся от алиментов заверив всё у натариуса будет ли это соглашение иметь силу чтобы мой муж не сомневался о подаче иска наалименты повторно. Как правильно составить соглашение что-бы муж не сомневался о моём отказе от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение ничтожно. Лицо не может отказываться от своей правосубъектности.