Можно ли считать действительной данную справку при приеме на работу в августе 2023 года

• г. Киров

Справка об отсутствии судимости выдана в июне 2023 года. Можно ли считать действительной данную справку при приеме на работу в августе 2023 года

Ответы на вопрос (2):

Справка об отсутствии судимости обычно считается действительной в течение 90 дней со дня ее выдачи. Однако, в некоторых случаях, компании могут потребовать более свежую справку или провести дополнительные проверки.

Если справка об отсутствии судимости была выдана в июне 2023 года, то она должна быть действительна в августе 2023 года.

Можете предоставить работодателю.