Возможно ли арендовать заброшенные участки в СНТ после проведения межевания и положительного решения членов общества?

• г. Краснодар

Может ли СНТ, после проведения межевания, общего собрания и положительного решения всех членов общества, сдавать в аренду участки, которые никем не используются, стоят заброшенные уже очень много лет?

Ответы на вопрос (1):

Возможна аренда тех участков, что не в собственности частных лиц.