Как и кому следует обратиться для проведения межевания после получения кадастрового плана?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста кто делает межевание, куда надо обращаться после получения кадастрового плана для уточнения границ участка и установку их на местности?

Ответы на вопрос (1):

Кадастрровые инженеры.специализированные фирмы. Поищите в инете