Проблема с выплатой за совмещение должностей - что делать?

• г. Самара

Мой муж замещал своего начальника, т.е. работал и за себя и за начальника, он отработал, как положено весь срок, но директор так и не подписал и к зарплате совмещение не выплатили. Это было уже 2 месяца насад, в этом месяце мой муж снова совмещал начальника на 18 дней и директор ему снова не подписывает и так понимаю оплачивать не собирается, как нам поступить?

Ответы на вопрос (5):

Необходимо жаловаться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Его начальник за которого он работал.. сказал.. все прошло столько времени и поезд уже ушел и ты ничего не получишь.. составлены документы были правильно все имеется.. как так поезд ушел.. не понимаю я!

Спасибо.. всего хорошего!

Никак, прежде чем исполнять чьи-то обязанности Ваш муж должен был расписаться в приказе, где прописано чьи обязанности, на какой срок и каким образом будет произведена оплата, либо это будет доплата за совмещение должностей, либо за дни, в которые исполнялись обязанности директора, будут оплачены по окладу директора, в таком случае свои обязанности он не выполняет, а выполняет только директорские. Если договор был на словах, то и оплата тоже прошла по всей видимости на словах.