Нарушение графика работы и совмещение должностей - требование выплаты за переработку и доплаты за совмещение в случае увольнения

• г. Казань

Мой график работы сутки трое, по факту все 1.6 года работала сутки двое, доплату не получала, переработке получается большая, начальство все твердит, что по приказу я могу работать и сутки через двое, сейчас собираюсь увольняться, могу ли я требовать выплаты переработки, и еще должность была одна, а работу выполняли за две должности, но ни каких бумаг по со вмещенную составлено не было, могу ли еще требовать доплаты за совмещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Безусловно. Но судя по всему через суд

Исключительно в судебном порядке... Доказательная база имеет место ?