Как заставить супруга переоформить квартиру на всех собственников?

• г. Арсеньев

Квартира куплена в браке. Собственность оформлена на мужа (муж уговорил для того, чтобы получить налоговый вычет). Я хочу сейчас переоформить квартиру на мужа, меня и дочь. Муж отказывается, говорит, что это не обязательно, так как квартира куплена в браке. Мы не разводимся. Могу ли я как-то законно заставить супруга переоформить квартиру на всех?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! муж правильно вам говорит.

заставить - нет

Законно не можете заставить. Супруг прав- в случае раздела имущества ваша доля - половина от всего нажитого имущества.