Если на госуслугах пришло постановление об отмене запрета на выезд, до пограничной службы он тоже уже дошел или нет?

• г. Москва

Если на госуслугах пришло постановление об отмене запрета на выезд, до пограничной службы он тоже уже дошел или нет?

Ответы на вопрос (2):

Должно было дойти.

С уважением.

Информация появится во всех подведомственных инстанциях. Задержка будет лишь в случае, если направят почтой