На госуслугах пришло постановление об отмене взыскание, а по факту с зп сняли 50%,как так?

• г. Кемерово

На госуслугах пришло постановление об отмене взыскание, а по факту с зп сняли 50%,как так?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам.

До Вашего работодателя ещё не дошло Постановление пристава. Либо не было отправлено почтой. Стоит обратиться к приставам, проконтролировать отправку постановления и к работодателю, чтобы он это постановление получил на почте.