Продажа квартиры в ипотеку во время процедуры банкротства - разрешение управляющего, расчет с долгом и получение одобрения ипотеки для покупателя.

• г. Кемерово

Как продать квартиру в ипотеку, если запущена процедура банкротства, но управляющий дал согласие на продажу. Так как планируем после продажи расчитаться с долгом и остановить процедуру банкротства. Одобрят ли ипотеку покупателю? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того какая квартира, какой у неё статус и других конкретных обстоятельств. Как это сделать? Сначала проконсультироваться о том возможно ли это вообще и как с квалифицированным в банкрьтноц тематике юристом, раз уж по каким-то причинаи не можете это сделать мои своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.