Капитан ВС, заключивший контракт в июне, находится в госпитале и рискует получить категорию В - каковы шансы на продолжение военной службы в возрасте 54 года?

• г. Москва

Я, капитан ВС, заключил контракт в июне, сейчас в госпитале, грозит категория В, какие шансы, что, оставят служить? Возраст 54 года

Ответы на вопрос (2):

Это не от юристов зависит, а от ВВК - её заключения.

Руслан, при категории годности к военной службе "В", есть шансы остаться на военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"