Как правильно переписать рапорт на продолжение военной службы при наличии категории годности В?

• г. Симферополь

Здравствуй. Я военнослужащий по контракту хотел уволится по состоянию здоровья, категория В, выслуга 23 года. Писал рапорт на имя командира с просьбой о досрочном увольнении. Могу ли я переписать рапорт на продолжение воинской службы. Если да то как это сделать правильно. (категория годности В)

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите что отзываете ранее написанный рапорт и просите дать возможность продолжить службу.