Какую долю наследства я могу получить, если наследниками являются его жена и двое несовершеннолетних детей?

• г. Москва

После смерти мужа я отказалась от наследства имущества, приобретенного в браке (2-хкомнатная квартира и загородный дом), в пользу сына. Сын вступил в права наследства, но не оформил его в Регистрационной палате, т.к. заболел и умер. Какую долю наследства я могу получить, если наследниками являются его жена и двое несовершеннолетних детей? Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на равную долю с другими наследниками первой очереди.