Вопрос о лимите передач осужденных из СИЗО в исправительную колонию

• г. Хабаровск

Лимит передач.

Уважаемые юристы, подскажите, если уже осужденному в сизо была отправлена посылка, после этапа в исправительную колонию из сизо - лимит обнуляется или нужно ждать? Последняя посылка была отправлена 3 июля в сизо, сейчас он в ик - значит можно отправить только 3 сентября спустя 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, колония и СИЗО разные организации. Можно по-новой отправлять. Зайдите на сайт колонии и посмотрите по поводу передачи посылок.