Возможно ли увеличение срока службы в армии до 2 лет - реальность или запугивание?

• г. Ижевск

Мой парень ушёл в армию 27 июня 2023 г На год. Сейчас в армии ему говорят, что могут увеличить срок службы до 2 х лет. Скажи пожалуйста такое возможно или это просто запугивание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такое возможно, но такое каждый год говорят уже давно. Сейчас нет никаких законопроектов в Госдуме по этому поводу. А если даже и будут, то вначале повысят до 1.5

Его вводят в заблуждение.