Как обжаловать решение военкомата о призыве на службу и добиться полного освобождения от армии - реальность и возможности

• г. Смоленск

Меня зовут Виктория у меня есть вопрос. Я читала что о заключении военкомата по призыву на службу можно обжаловать в суде и добится полного освобождения от армии. Насколько это правда и на сколько это реально? Моего молодого человека призывают в армию, но я не уверена, в правельноси их решения. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Подать заявление об оспаривании решения призывной комиссии - реально.

2. Успех зависит о самой ситуации, а не только от вашего желания.