Проблемы с агентским договором - Почта Банк прекратил выплаты, центр занятости требует возмещение

• г. Новосибирск

Работала в обувном магазине и оформляла рассрочки от почта банка был агентский договор в трудовой никакой записи о почта банке уволилась с магазина год назад в июне встала на биржу труда 17 июля меня проинформировали что я числюсь где-то узнав в пенсионном что это почта банк тут же расторгла договор сейчас мужа забрали на СВО 31 июля уехал в Юргу Я осталась одна с тремя детьми сейчас центр занятости выставил мне счёт на возмещение выплат за 1'5 месяца в размере 18000 руб подскажите что можно сделать куда написать исковые заявления составлять не умею

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться к юристам сайта.