Спор о переводах денег - Центр занятости требует возврат средств, банк отрицает поступления

• г. Усть-Кут

Скажите пожалуйста, если центр занятости утверждает что переводил деньги мне на счёт, а банк утверждает что поступлений не было, и центр занятости просит вернуть деньги за лишние 4 дня, если уже снялся с учета.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вы ничего не обязаны возвращать