Центр занятости требует от меня возмещения субсидии в размере 58800 - как действовать и на какие статьи сослаться для обжалования решения арбитражного суда?

• г. Брянск

Центр занятости требует возмещения выданной субсидии 58800!

Решение вынесено арбитражным судом и вот только сегодня (05.04.2013) сообщено, что высылались и повестки прихода на заседание и прочее. НО я по данному адресу уже не проживаю длительное время и квартиру эту сдаю. (за квартирой присматривают мать и сестра и, если бы подобные документы приходили, то было бы сразу сообщено).

Я получил субсидию и отчитался за нее еще в 2011 году, ИП закрыл в январе 2013-ого. Центр занятости ссылается на то, что я не за всё рассчитался, хотя документы были предоставлены все абсолютно и на сумму, превышающую сумму субсидии на пару тысяч.

Как действовать? Понятное дело, что обжаловать решение арбитражного суда нужно. А на какие статьи ссылаться? Я же могу варировать тем, что суд прошел без моего участия и были нарушены мои конституционные права - право на защиту?

Ответы на вопрос (1):

Варировать этим Вы не можете, не факт, что Ваше заявление примут во внимание.

То, что Вы не проживали по месту прописки - Ваша вина.