Снятие ареста со счета

• г. Набережные Челны

Когда счет разблокируют, целая неделя прошла.

Неделю назад, получила решение суда об отмене приказа о взыскании денег со счета риелтору, досихпор на карте стоит блокировка.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Направьте это решение суда в банк. По правилам снятие ареста происходит в теч 5 раб. дней

Здравствуйте.

Приставам звонить не обязательно, банк не захочет решение приставов?

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к приставам для уточнения.

Здравствуйте. Позвонить приставм спросить нельзя или на сайте ФНС спросить?

Добрый день, Роза!

В вашем случае Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава в порядке ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве"

На практике арест снимается в течении 3-5 рабочих дней

Здравствуйте.

Можно сначала позвонить приставам и спросить, почему так долго надо ждать?

Жалобу в суд написать?

Здравствуйте. Жалобу кому отдать? Звоню приставам трубку не берут.