Заявление у меня приняли, но через час позвонили и сказали, что десятидневный срок после получения Постановления уже прошел.

• г. Домодедово

Пожайлуста, как правильно написать исковое заявление в суд на банк Джии Мани Банк. 23.11.2012 г. я по почте получила Постановление судебного пристава-исполнителя где написана сумма задолженности, сумма неустойки и сумма гос. пошлины. Общая сумма, которую приставы должны взыскать 152 691 руб. 43 коп. (кредит получила на сумму 100 000 руб.) У меня имеются оплаченные квитанции на сумму 81090 руб. 25 коп. 10.12.2012 г. я обратилась в суд с заявление о восстановлении сроков на обжалование судебного приказа (которого не получала). Заявление у меня приняли, но через час позвонили и сказали, что десятидневный срок после получения Постановления уже прошел. Помоги составить исковое заявление на банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Правильно написать обратившись очно к адвокату.