Конфликт по изменению номера приказа и начальника в заявлении на работу - Что действовать сотруднику?

• г. Владивосток

Я написал заявление на работу по приказу номер 44 (об охране труда и отдыха), начальник подписал. Позже изменился и номер приказа и начальник. Меня заставляют переписывать заявление без гарантии его подписания. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего переписывать, главное, чтобы у Вас на руках был второй экземпляр начального Приказа для доказательств.

Здравствуйте.

Переписывать заявление Вы не обязаны. Изменения в документы вносятся в соответствии с определенной процедурой. Для этого не нужно ничего переписывать.

С уважением.