Приговор по ч.1 ст.105 УК РФ вступил в законную силу.

• г. Санкт-Петербург

Муж спустя 3 месяца после свадьбы убил жену. Приговор по ч.1 ст.105 УК РФ вступил в законную силу. Есть желание аннулировать сам факт заключения брака. Насколько это возможно, коллеги?

Ответы на вопрос (3):

Извените а для чего вам это нужно????

Не возможно.Не к кому предъявлять иск о признании брака недействительным.

Это невозможно, т.к. второго супруга нет. Смерть прекращает брак.