Мой гражданский супруг подписал контракт с МО 3 июня 2023 г, никаких выплат ещё не было, куда обращаться? Сегодня уже 08.08.2023 г

• г. Астрахань

Мой гражданский супруг подписал контракт с МО 3 июня 2023 г, никаких выплат ещё не было, куда обращаться? Сегодня уже 08.08.2023 г

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Добрый день.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Средства должны были поступить не позднее 10 июля.

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь. И на телефон «Горячей линии» - 8 (800)737-7-737

Нужно подать жалобу в военную прокуратуру