Не выдерживает учиться в военном вузе - сколько времени рассматривается рапорт на отчисления?

• г. Луганск

Могу я узнать, сын поступил в этом году, после окончания 11 класса в в военный вуз, спустя неделю на КМБ, написал рапорт на отчисления, по неделанию учиться в военном вузе, ему нет еще 17 лет, сколько времени рассматривается рапорт, сын не выдерживает.

Ответы на вопрос (3):

Отчисление будет после 01.09.2023.

Нет, обучение начинается с 01.09., поэтому и отчисление возможно только с 01.09.

Спасибо огромное!