Могут ли депортировать мужа из России, если жена и ребенок - граждане РФ, после временного пребывания в Абхазии?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли депортировать мужа если жена и ребёнок граждане РФ? Получил он вид на жительство в России но дело в том что мы уехали в Абхазию и жили там почти год

Ответы на вопрос (3):

К сожалению могут, увы.

С уважением.

Спасибо большое за обратную связь. Скажите пожалуйста а можно будет как то это оспорить?

Да, путем обжалования судебного акта о депортации.