Дочь поменяла паспорт после написания доверенности на продажу доли в квартире - стоит ли оставить старую доверенность или написать новую?

• г. Иркутск

Дочь написала на меня довереность на право продажи своей доли в квартире. Спустя год она поменяла паспорт по возрасту. Паспортные данные изменились. Как быть писать новую довереность или оставить эту. в паспорте ведь указаны даные старого паспорта

Ответы на вопрос (3):

Старая доверенность действительна.

Здравствуйте, законодательство прямо не обязывает в рассматриваемой ситуации оформлять новую доверенность или вносить в нее исправления. В то же время на практике не исключены сложности в идентификации личности представителя, поэтому если есть возможность обновите доверенность.

Эту оставьте, ничего менять не нужно. Всё верно понимаете