Как можно ставить на нормативы если у меня через прибор учёта не проходит газ

• г. Грозный

Как можно ставить на нормативы если у меня через прибор учёта не проходит газ

Ответы на вопрос (3):

А почему он не проходит? Вы расторгли договор газоснабжения и установили заглушку? Если нет, то формально проходит

Прибор учёта был забит с нефтью, когда мороз не проходил,

Если прибор не работает расчет ведется 3 месяца по среднему, далее по нормативу