Как гражданину Узбекистана с ВНЖ добраться до Белоруссии для поездки к родственникам жены

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана есть ВНЖ женат на россиянке хотим поехать в гости в Белоруссию к родственникам жены как мне можно добраться до Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

С ВНЖ вы можете ехать в Белоруссию так же как и гражданин РФ, права у вас такие же.