Лишён на 1,5 года водительского удостоверения в августе 2022, мобилизован в октябре, участник СВО, можно ли вернуть права досрочно

• г. Симферополь

Лишён на 1,5 года водительского удостоверения в августе 2022, мобилизован в октябре, участник СВО, можно ли вернуть права досрочно

Ответы на вопрос (2):

Нет. Обратитесь к В.В. Путину.

В связи с чем возврат досрочно? Участие в СВО или ещё где-либо таких действий не предусматривает.