Судебный иск по взысканию алиментов с отца сменившего фамилию сына - возможность сохранения конфиденциальности и обязательность предоставления свидетельства о рождении

• г. Москва

Собираюсь через суд взыскать задолженность по алиментам с отца ребенка после совершеннолетия сына. Но проблема в том, что сын сменил фамилию. Не хотелось бы, чтоб отец узнал (у его матери сердце слабое, узнает - и инфаркт). Обязательно ли прилагать к иску свидетельство о рождении сына? Или можно ли просить суд не сообщать об изменении фамилии? Есть ли гарантия неразглашения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно для суда приложить.