Проблемы с получением имущественного вычета в бухгалтерии работодателя - вернут ли вычеты за июнь и июль?

• г. Улан-Удэ

В июне отправила работодателю в бухгалтерию справку с налоговой о праве на имущественный вычет. Но в июне, и в июле НДФЛ был высчитан. В бухгалтерии было сказано, что якобы пришел новый работник и о вычете ничего не знает. Я снова отправила подтверждающую справку с налоговой, но мне было сказано что за июнь и июль все равно вычеты не вернут. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Задним числом не вернут.

В следующие периоды с новым сроком вернут