Ошибка в указании цены в договоре купли-продажи квартиры и проблемы с получением имущественного вычета - как внести исправления?

• г. Иркутск

В договоре купли-продажи квартиры юрист неправильно указал цену договора, Ни кто не заметил, договор зарегистрирован. Сейчас проблемы с получением имущественного вычета. ...Как внести исправления?

Ответы на вопрос (1):

Только дополнительным соглашением, подписанным сторонами сделки.