Проблемы с проездными при подписании контракта - куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Я подписал контракт. Отправили в часть по проездным. Но меня вернули обратно, ехал за свой счет. Теперь отправляют в другую часть и опять за мой счет, говорят проездные не положено. Так я и буду мотаться из части в часть за свой счет? Куда мне обратиться в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Если командование не реагирует на ситуацию (желательно сначала написать внутренний рапорт), то следует обратиться в военную прокуратуру.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

Понял Вас. Да вот только дело в том, что прокуратура тоже не среагирует, мне так и сказали в глаза, пиши мол куда хочешь.

На "сказали" не стоит реагировать, Сергей. Обращения отрабатываются хорошо прокуратурой.