Возможность получения отсрочки для мобилизованного семьянина с двумя детьми и беременной женой

• г. Южно-Сахалинск

У нас такая вот ситуация... мобилизованного с кат В через 2 дня отправляют с военной части. У него 2 детей на содержании и у жены через месяц будет 22 недели беременности двойней. Сможем ли мы добиться отсрочки для него, если он будет на сво?

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку он уже призван по мобилизации. Отсрочка предоставляется тем, кто не призван.

Нет для этого оснований.