Семья, проживающая в аварийном доме с маленькой площадью, с ветераном инвалидом и беременной женой - возможность получения квартиры?

• г. Томск

Я проживаю в частном доме в очень ветхом (Аворийном) состаянии! Проживаю с женой которая скоро родит ребенка и отцом ветераном инвалидом! Площадь дома очень маленькая (одна комната) положенно ли нам какаянибудь квартира.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье признано непригодным для проживания, имеете право на обеспечение жилым помещением вне очереди. Обратитесь в администрацию.