Как правильно подписывать лист о сдаче экзамена - в каком порядке писать инициалы?

• г. Пенза

Как правильно подписывать лист о сдаче экзамена? Мне инспектор сказал поставить подпись и инициалы, я расписалась, а дальше не знала как пишутся инициалы. Точнее в каком порядке. Инспектор сделал замечание, что неправильно пишу инициалы. Скажите, пожалуйста, как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Согласно этому ГОСТу 7.0.97-2016:

Правильно писать по форме: Фамилия. И. О