Нарушение графика работы солдат-срочников - смена 3 часа и отдых 3 часа.

• г. Вологда

Солдат-срочник, приставлен к КПП, смена три часа и три часа отдыха.

Законно ли это? Парни не успевают даже поесть, не то что поспать... Руководство ссылается, что нет людей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру.

А на что ссылаться? Командование говорит, что это все по Уставу, а сын призван месяц назад, ничему не учили, переводили из части в часть